НАШ БЛОГ

НАШ БЛОГ >> Спорт
На курортах Краснодарского края в сентябре пройдет серия спортивных праздников

В Сочи, Геленджике и Краснодаре состоится ряд событий, в которых могут принять участие все желающие любители спорта и активного отдыха.
Мотогонщики из Краснодарского края завоевали медали на чемпионате и первенстве России

Всероссийские соревнования проходили в поселке Новомихайловском Туапсинского района.
На Кубани пройдет первый финал чемпионата и первенства РФ по мотокроссу

Крупнейшие Всероссийские соревнования по мотокроссу стартуют 10 сентября в Туапсинском районе. Гонки организуют на трассе детского центра «Орленок».

В Сочи откроют инновационный центр физического развития для детей

Центр «Активные дети» откроется в Сочи в середине сентября. Авторами проекта стали инновационный центр Олимпийского комитета РФ и Федерация художественной гимнастики Краснодарского края.
В развлекательную программу «Формулы-1» в Сочи вошли три концерта и фестиваль драйва

Три концерта с популярными артистами, фестиваль драйва и шоу поющих фонтанов вошли в развлекательную программу российского этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1», который пройдет в Сочи с 24 по 27 сентября.
Участники «Формулы-1» в Сочи получат бесплатные визы

Соответствующий документ 25 августа подписал премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин.
Кубанский боксер стал чемпионом мира по версии WBC среди молодежи

Сергей Кожухарь из Крымска 22 августа во время турнира в Казани завоевал пояс WBC World Youth во втором среднем весе.
Осенью в Сочи пройдет два турнира по фигурному катанию

В этом году в Сочи запланировано проведение двух турниров по фигурному катанию, оба пройдут в октябре.